Иван

я молдованин, женат, как я могу получать российское граждан. в течение года

Наташа Чернова

Вы женат на молдованке?

То обратитесь в посольство Россйское в Молдавии и выезжайте как переселенец. - 1 вариант

Выезжайте в Россию и заключите контракт с работодателем - он вас зарегестрирует и если вы будите хорошо работать поможет вам встать на учет в пастпортном столе _ вначале на учет а потом и над на жительство + гражданство.... удачи. - это второй вариант

Третий вариант - деньги!