С)
Светлана ))

Очередь на получение социальной стипендии, это нормально?

Одногруппницы рассказывают что ждали соцстипендию полгода. Это нормально или ВУЗ обязан сразу выдавать эту стипендию?

В деканат отнесла справку, а там говорят ждите когда очередь до вас дойдет, когда она дойдет неизвестно

Светлана Байкова

Это смешно, по идее у вас должны сразу принять документы, если у вас есть какая-либо нуждаемость

Мария Щербинина

социальную стипендию платит не ВУЗ а органы соцзащиты - обычно ее платят с момента подачи справки, но могут и задержать - обращайтесь в суд