Олег

какой давать препорат при потере памяти старым людям чтобы расшевелить деятельность мозга

Светлана Нагорная

Имеет смысл посоветоваться с психиатром. Если это у же проблема. Если же от случая к случаю, то рекомендуют препараты гинкго билоба, ноотропил.

Елена Валерьевна

Наверно стоит сперва уточнить диагноз, а потом уже назначать что-то в зависимости от причин потери памяти. Может, болезнь такая, что уже ничего не поможет, а препараты могут оказать лишь побочное действие. Лучше посоветоваться с врачом, который осмотрит больного.