Надежда Щелкунова

Голод. чем питается желудок, во время голода? когда чел-ек не ел сутки

Жанна Ситникова

Желудок ничем не питается, он выделяет желудочный сок, что вредно сказывается на его состоянии, а организм израсходывает имеющийся жировую прослойку вашего организма, от сюда человек и худеет.

Дима Кудравец

А желудок и не питается! ))) Он ОБЫЧНО перерабатывает пищу!
Во время непродолжительного голода он отдыхает, а во время продолжительного - мучается 🙂

Ольга Самелюк

кислотами
На голоде желудок начинает поедать в первую очередь больные и перерожденные клетки и ткани.

Евгений Топлинов

поджелудочная железа вроде чтото там выделяет енергетическое, желудок обманывается и успокаивается

Жировыми запасами, но только не желудок-- он курит!

Яна Иванова

стенки желудка разъедает

Андрей Раев

Желудок ни чем не питается!
В желудке увеличивается кислотность что повышает риск язвы желудка!