Ivan Kirichek

чем лечится одиночество?

Nadezhda Fedorovich

Можно пойти искать приключений

Одинокий Волк

Любовью, душевным теплом.... дружеской поддержкой.

Катя Тимофеева

смертью. даже в огромной семье, люди склонные к этому, полные одиночки

Ольга Бибик

психотерапией

Вика

Заведите кошечку или собачку

Ар
Артём

Оправданием ! -Если одиночество оправдано, то в нем можно видеть только плюсы !

Ан
Андрей

Займитесь спортом.

Татьяна Долматова

Это не болезнь, а выбор. Т. е. следствие выбора

Валерий Мигунов

в палате тебе будет не одиноко

Бу
Булат

В любом случае лечится половым путем..: )

Светлана Орлова

Несмотря на то, что человек иногда нуждается в том, чтобы побыть наедине с самим собой, одиночество - не норма. Но можно чувствовать себя одиноко и в семье. И в этом основная трудность - найти "своего" человека, друга, единомышленника, который может настроиться на твою "волну", а ты, ествественно - на его. И многие такого не находят даже за целую жизнь...

Мария Милакова

Постой на перемене в школьном коридоре..

Александра Злобина

Человеческой близостью.

А если нет близости, то - ничем.
Только за счет собранности и характера терпится и стойко переносится.

Некоторые начинают выдумывать себе оправдания-утешения типа "самодостаточности", но это - глупость полнейшая.