Светлана Рыкова

От чего одиночество?

Слава

Ot horosho v dushe.;)tiho, spokoino..nikto ne morochit golvu i ne sidaet mozgi..))

Cтуденты Оэф, Фф

Нет Бога в серце!

Галина Гроздева

да от чего угодно: от усталости, от гордыни, от малодушия, от низкой самооценки, от переполненности, от нежелания общаться, от неверия в себя - что кому то нужен, от лени... .
продолжить можно довольно большим списком..

Алла Исаева

От порядочности

Дм
Дмитрий

От того, что один. Заведи себе подругу или друга

Mahidilhan Usubjanova

от себя самого. одиночества не бывает, если человек сам этого не хочет

Наталия

Всегда по обстоятельствам! Иногда по необходимости души, иногда от нежелания общаться, иногда, потому что все отвернулись...

Та
Танюша

в этом слове имеется разный подтекст, есть умиротворенное, так сказать, одиночество, а есть то, при котором страдают.. . особенности характера человека могут быть причиной одинокого образа жизни, при это главное, чтобы человек понимал это и не драматизировал, если правильно относиться к жизни, то одиночка может быть также счастлив как и общительный человек, ему вполне будет хватать общение с каким то одним человеком, а может даже животным

Анатолий Гринчук

Иногда от судьбы... но все равно есть кто-то рядом, а это уже согревает...