Андрей Новиков

Сегодня еду к знакомому своей сестры, он меня устроит грузчиком (мне 17 лет) . Очень волнуюсь, как быть?

Ар
Артемова

не грузись. .
🙂
..работай. как умееш

Александр Колпецов

Не о чем волноваться, думай о том что знакомый всего лишь обычный парень, такой же как ты. Спокойно поздоровался, узнал детали, в конце сказал "ладно, я подумаю и гудану". Все! Это ты ему делаешь одолжение что согласился поработать на него, относись к этому только так. Всегда относись к любой работе только так, даже если вакансия будет тебе безумно нужна.

L Listiniya

А что волноваться? Не министром же устроит.