Артём Пышкин

я с сестрой едем в Москву! Сестре 17 лет, она сможет проехать гроницу по паспорту без всяких разришений?

Иванна Горлач

Нет, конечно.

Вероника Калашникова

ГрОницу, да еще без разрИшений.. . Нее, не пустят! Отправят домой учить русский язык

Наталья Дацюк

Пока не научитесь грамотно писать, не выпустят ни Вас, ни её

Полина Смолина

вообще то проконсультируйтесь у юриста, но когда я узнавала, то мне сказали что пока нет 18 лет нужно разрешение родителей

Nariman

Девушка несовершеннолетняя, без разрешения родителей завереного через нотариус за границу выезд запрещен

Илья Власов

У Москвы нет границы с таможенным и паспортным контролем. Сможет без всяких разрешений. Езжайте смело. Только русский язык выучите, а то в полицию загребут за неграмотность.