Ma
Maks

подростковый период испытания, данное каждому человеку-что это?

Larisa Maslennikova

Это стажировка перед жизнью в обществе

Ксения Сафрыгина

Время для набития ссадин и шишок в отношениях в противоположным полом, родителями, сверстниками. Именно это время показывает, то, чего ты стоишь.

Сергей

Интересно, а как вы себе представляете переход от ребёнка, зависящего от родителей и не имеющего жизненного опыта, к взрослому человеку, способному отвечать не только за себя, но и за других?