Taiger Vid

Как вы относитесь к журналистам и почему? Телевизионщики/газетчики/корреспонденты

Александр Смирнов

98% это проститутки.

Игорь

Режимные шестёрки в большинстве своём. Устал от их кремлёвской пропаганды.

Татьяна Бугай

Сейчас это в основном пиарщики путина и его власти, делают то что им скажут, в нете наверно есть, а по телеку один пиар. ПРОСТИТУТКИ )))

Неизвестно

Все вышеперечисленные в моих глазах - всего лишь вошь.

Татьяна

как к узаконенной проституции

Людмила Макеева

собачья работа, не каждый вытянет

Анастасия Голубева

смотря какие журналисты. хотя сами журналисты далеко не независимые как думает большинство. так-что сами журналисты н причём

Сергей Журавлёв

"Вторая древнейшая" ->Углубленная по своей аморальности и беспринципности выжимка из "первой древнейшей"... Больше цензурных слов нет...

ОК
Ольга Криницкая

Кушать хотят. Как и проститутки.

Наталья Алексина

Иногда положительно. Особенно к газетчикам)

Андрей Соболев

Некоторые нравятся. Но хочу сказать, что не верю им . Например " Открытая студия", не отвечает на письма, не читает твиты, не реагирует на предложения. Работают за хлеб . Преподносят нам ситуации под углом зрения, как они понимают, другое не признают. Местные газеты материалы искажают. Говорят надо причесать. Допричесывались, что смысл теряется. "Открытая студия" для меня стала закрытой. Тусуются все.