Владимир Прядкин

как сделать фотку на которой один и тот же человек в разных позах много раз, причем место не меняется фотография одна.

(вообще такую можно сделать или это фотошоп)

Наталья

увы, оооооооооооооооочень трудно
даже в фотошопе

Сергей Филатов

когда сделаете, выложите.. Хочется посмотреть на эти позы :)))

К9
Кatrin 999

только фотошоп др. вариантов нет.

Наташа 1

очень просто. Камеру на штатив, меняйте позы и щелкайте, желательно использовать пульт. Потом берете первое фото, а из остальных вырезаете себя и вставляете в самое первое. В фотошопе, например. Профит собственно.

Константин Зенкин

на плёночных фотоапаратах раньше делали, закрепляли фотоапарат на штативе и снимали без перемотки плёнки, а человек на фото перемещался но много ли раз можно я не в курсе, а видел 3-ю фотку

Алексей Сорокин

В фотошопе. Ничего трудного, просто кропотливая работа. Лучше всего снятся на синем фоне или темно зеленом. Потом в фотошопе выделить фигуру человека, сделать фон прозрачным, и подставляй куда хочешь, хоть на луну.