Роман Романов

Какой способ промывки форсунок лучше?

Татьяна Фруктова

Есть много способов промывки форсунок, но лучше комплексно их заменить, я лично ездил на сервис, отключали систему от бензобака, промывали спецраствором, затем и бензобак промывали и в итого ничего.
Пришлось поменять все форсунки, и движок ожил.
А если-б сразу поменял-бы то дешевле-б вышло-б.
Вот так, удачи

Roza A.

лучше и эффективнее на стенде
а легче и практичнее на автомобиле

Аленка Леонтьева

Конечно же снятием форсунок и промывке их на стенде. только не лейте в бак всякие химикаты, вот они как раз и засоряют форсунки, они смывают всю ту грязь с топливных магистралей, и вся эта гряз в итоге проходит через форсунки.