Николай Коженцев

Подскажите жижу для промывки форсунок. То есть не в болончике под давлением, а в бутылке или что то вроде.

Которой пользуются на СТО. Сделал свой стенд, а чем заправить не знаю. Не хочу колхозить и мешать бензин с растворителем иль еще какой нибудь хе*ней. Заранее спасибо. С Уважением.

П. с. что нибудь из ряда 'дешево и сердито' по возможности конечно...

Инесса Выборная

тоже делали установку сами, уже много лет используем WINNS, литр стоит 320-400р, моет отлично, но как везде есть тонкости (это относится не только к этому препарату)

Лена Ковзель

Да, вроде, они там сольвентом промывают.