Серый Горский

Срочно ребят) ) перевод слова Niremi знает кто нибудь...? Хотя бы примерно) ..Хотя бы примерно)

Вот не знаю какой язык) ) и думаю что то с аниме связано.. . анимешники есть идеи?

Или еще идея. . с субкультурами связано) есть мысли?

Ст
Стасик

С какого языка? С какого языка? Если с аниме связано, то вот: Какиноути Наруми (21 марта 1962, префектура Осаки, Япония) - японская художница-иллюстратор, мангака, аниматор, режиссер, проектировщик, мультипликатор. Работает в жанрах: манга, аниме, седзе, сенен-ай, фэнтези, мистика, романтика.

Lena

на шумерский похоже или хеттский не знаю

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если это связано с японским языком, то только как имя.