Валентина

у меня есть машина, но нет прав и возможности нет сдать на права, что делать может машину продать и сдать на права?

и могу ли я на себя оформить машину и продать ее если нет прав?

Doston Janapov

"нет прав и возможности нет сдать на права"
"может машину продать и сдать на права" - ты уж определись как то))) )

"у меня есть машина"
"могу ли я на себя оформить машину"

Екатерина Петрова

очень непонятный вопрос.... есть машина, но не оформлена, значит её нет.... без прав оформлять можете, но ездить нет поэтому дополнительные расходы на водителя....

Александр Зверев

Ага, оформляйте и продавайте

Анюта !!!

чтоб быть владельцом авто - права не нужны, возить вас может водитель . Сначала права покупают, потом машину .)

Екатерина Сизова

по-ходу, психиатр при прохождении мед. комиссии на права вас "зарубит" )))))))