Людмила Кондрашова

Продал машину по доверенности что делать?

Продал машину по доверенности ( простой) потом меня забрали в армию дальнейшую судьбу машины не знаю, осталось служить 2 месяца что мне делать? Налоги приходят на меня и вдруг что случится отвечать буду я...

Вопрос попросили задать! додуматься то никак?

Парень в армии не может задать вопрос, попросили меня, я и задала,!

Olga Belikova

Катя, а ты пол сменила, либо в Израильской армии плац топчешь?

Владимир Иванов

а у нас уже женская армия появилась ( а если бы меня звали Катя, я б сказал ребята нате!)

Владимир Медведев

катя!! !
а тебя в армию случайно не ЭТО

Юлия

Если нет связи с человеком которому выписал доверенность - в ГАИ заявление о списании машинки (самое надежное).

Serj Serj

Да, налоги, ответственность, штрафы- все на тебе. Надо разыскать хозяина и составить договор купли- продажи. Сейчас не обязательно даже с учета снимать, новый хозяин ставит на себя на учет ( ну тут опять же на его совести) , лучше все же самому снять с учета.

Elzar

Не расстраивайся Кать. Мужик ты или где? Рукописка на год?. НЕ ПРОДАВАЙТЕ ТАЧКИ ПО РУКОПИСКЕ. Ан нет. Составляй договор купли продажи с тем кому продал. А все таки классные у нас воины Катьки)))

Нахблянту Сукиблин

Подать в утиль и все! Хозяин сам вас найдет.. Если ПТС у вас

Анна Качалова

Вот после дембеля, галопом в МРЭО ГИБДД и заявление на утилизацию авто. Если нынешний псевдовладелец с оформлением положил на тебя болт* с какой стати тебе беспокоиться об автомобиле, которым он управляет. Ну и если вы добрый, то ищите водителя, составляйте ДКП и плюс пусть он вам полностью выплатить транспортный налог за время пользования авто.

Иван Платаный

пока машина не снята с учёта налоги владелец платит, штрафы с фото фиксации придут владельцу, если новый хозяин не сделает страховку за ущерб придеться платить владельцу а уж потом судись.