Александр Шеметов

в чем разница? ! сдать в аренду с правом выкупа или продать машину в рассрочку?

Д*
Дмитрий **********

Разница в распределении рисков, связанных со случайной гибелью или повреждением имущества. В одном случает пострадает автомобиль, принадлежащий Арендодателю, в другом случает - автомобиль, принадлежащий Покупателю. Чувствуете разницу?

Дмитрий Рушатов

Дык при рассрочке платится только сумма стоимости машины, а при аренде еще и стоимость аренды плюсом.

Татьяна И

Для продавца существенной разницы нет, кроме того, что в 1 случае собственником будет продавец и будет нести ответственность за ДТП.

Дмитрий Макаров

и там и там ВАС за невыполнение каких либо условий а ПРИДУМАТЬ м ожно что угодно ВАС просто КИНУТ !! такие уже случае бывали! договор который составите и подпишите должен быть ОГОВОРЕН и в вашу пользу а не только в ИХНЕЮ! так ясно ??