Лю
Любовницу

Подскажите на какие характеристики нужно смотреть при выборе наужников (для улицы, транспорта)

У меня плеер - старенький Transcend T.Sonic 840 на 8 Gb (возможно году в девятом купленный, если не раньше) . Подбираю для него. По цене - до 1000.

Так вот, на какие показатели характеристик мне обратить внимание? Какое сопротивление для него пойдет? (и проч. )
И в чем преимущества позолоченного разъема?

(Можете предлагать конкретные модели)

очепятка в заголовке, пардон)

Резеда

Сопротивление что-нибудь из стандартных: 16-24-32 ом, выше брать не стоит, плееру сложней будет справиться. Чувствительность (это громкость) не ниже 110 Дб, а по сути чем выше-тем лучше.
В особых преимуществах позолоченного разъёма не убеждён, но все наушники с ним, с "позолоченным".
На счёт конкретных моделей: очень желательно подбирать на свой слух, слишком это индивидуально.