Линзы Gelflex

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ СМАРТФОНА, важные ХАРАКТЕРИСТИКИ в описании

Актуальный, , Хорошая камера, железо, батарея, в основном будет использоваться для серфинга и соц сетей посредством синхронизаций (яблофоны и хайвей не интересуют) бюджет 15000

Андрей

Хватит копаться во всяком хламе. Купи iPhone.

Алексей Пучков

да нет лучше купи samsung galaxy core duos батарея держит 1,5 день