Марина Череватая

при выборе проектора на какие характеристики нужно опираться?

потому что сравнивая 2 проектора, вроде характеристики их мало чем отличаются но цена одного намного больше другого, это зависит от качества ламп, или наценка за бренд не подскажите?

Соня Филаткова

Бренд тоже дорог

Дима Маркелов

Зависит от технологии воспроизведения изображения, контрастности, светосилы, разрешения, подсветки, изготовителя и ещё ряда характеристик. Цены на проекторы вообще колеблются в довольно широком диапазоне от большого ряда факторов, в двух словах не объяснишь

Leeloominai Мингулова

Имя тоже имеет значение