Валерий Кан

Из всего предложено безусловно SE Xperia Neo. Последняя версия Андроид 4.0, ну или теперь уже одна из последних,
Отличная камера, отличный качественный звук, отличный экран и наверное самая долгоиграющая батарея из всех Андроид устройств.
Не знаю ни одного смартфона в его ценовой категории который мог бы с ним потягаться)
Сам раньше им пользовался, пока не сперли) Сейчас использую другой смартфон, но тоже от Sony.

Мухаммаджон Бахриев

андроид, без проблем
Sony Ericsson Xperia neo тел огонь

Санжар Сагындык

Андроид. Берите Сони иксперия рей