117 Пилот

привет! я встретила кошку с подстриженными коротко усами, забрала, но у меня своя любимка есть. как долго усы отрастают?

Се
Серёжа

по-разному бывает у котов и кошек: иногда быстро отрастают усы, особенно после стрижки, иногда медленно, а бывает, что вообще уже никогда не вырастают

Сергей Ермаков

Давно как-то наш кот полез на плиту котлеты воровать и опалил себе все усы. Они у него как мочалка стали. Пришлось коротко обрезать их. Недели через две у него уже опять были шикарные усищи.

Чв

вообще не вырастают.. . Усы у кошек как навигатор. Они без них блуждать начинают и болеть.... ((((