Анастасия Клопотовская

К какому устройству можно подключить данную видеокамеру ?*? какой нужен переходик ?

* какой нужен переходик?

Извеняюсь не та картинка )

Роберт Роберто

На вход аналоговый видеосигнал (жёлтый) , белый - звук. Красный питание +12V

Евдокия Лабазова

МОнитор, телевизор. Черный - питание, жёлтый - видео, белый - звук. В ней и микрофон есть - дырочка спереди. И даже инфракрасная подсветка в темноте - светодиоды.

Татьяна Сидорина

К телику. Ноеще и питание нужно

Vladimir Molchanov

Питание однозначно должно быть, красный разъём он вроде и есть, к компу сможешь при наличии тв тюнера!

Андрей Буробин

Это в народе "колокольчики" называется. На старых аналоговых телевизорах такие входы есть.