Мариночка Филиппова

Домофонное оборудование. Есть брелок от домофона. а на работе двери с магнитными замками и Считыватель Matrix II.

Домофонное оборудование. Есть брелок от домофона. а на работе двери с магнитными замками и Считыватель Matrix II. как закодировать брелок на несколько дверей.

Николай Кирчев

нужны мастер -ключи или коды доступа от этих дверей. прописываешь ключ в каждую дверь

Ирина Золотова

Надо знать код доступа в функции кодирования ключа, ну а там схема кодирования.