Ксюнечка Серегина

Кто-то подлаживает между дверью и домофоном фильтр (окурок) от сигареты и дверь не закрывается. Каждый день. что делать?

Кто-то, скорее всего какие-то алкаши из подъезда подлаживают в домофон на магнит фильтр от сигареты и дверь не закрывается полностью, ее можно открыть без ключа. Что делать? Дверь мало того что всегда открыта, так еще и гудит когда не плотно закрывается... .

Анатолий Быков

Бомж, который потом приходит ночевать в подъезд. Доставать каждый день окурок или поймать бомжа и вежливо объяснить, что так делать не надо.

Наташа Демьянова

Поставить камеру. обратится к участковому...

Рузана Дышекова

Ответ очевиден - выследить и дать п****Ы ((((

Елена Насонова

Подарите человеку фомку - пусть не мучается.

Татьяна Коростелева

Специально для этого придумали - пабааа-ам! Камеры наблюдения.
Ну, и консьержей специально для этого рожают.