Аннушка Темная

Как проверить что человек пришел по твоей рекомендации и воспользовался той или иной услугой

Вопрос: Как проверить что человек пришел по твоей рекомендации и воспользовался той или иной услугой?
Как это можно отследить или узнать?

Заранее благодарю за ответы!

Малыш

А спросить у человека нельзя? ) Можно выдавать какую нибуть листовку.)

Ди
Дима

все проще, на своих ссылках укажи, если люди купят такойто товар или услугу пусть отметятся и между ними проводится розыгрыщь ценного приза, и они сами тебе все расскажут или примерно так

Виктор

Можно в окно выглянуть.