Malina Ilyinskaya

Воспользовались бы Вы такой услугой?

По мимо доставки цветов можно заказать Организацию ужина (цветы, шары, еда (суши пицца) , алкоголь, свечи. Все можно купить в одном месте. Позвонить объяснить что нужно, за вас все организуют, доставят, объяснят расскажут, придумают идею. Организация ужина на крыше (предоставят организаторы) , парки. Любые красивые места города.
Если нет свободного времени, и некогда бегать по магазинам, искать крышу ( к тому же не всегда можно найти на которую можно попасть) , или не знает какие красивые места в вашем городе есть еще.

Ваше мнение)

Думаю ни чем не дороже чем если бы вы все покупали в магазине сами

Наталья Пахомова

Хорошо в большом городе.

Екатерина

Не... Такие услуги у нас в городе предоставляют, но цена -перебор ))))

Олячк@ Рыжов@

Таких контор сейчас много, среди них жесточайшая конкуренция, так что даже и не знаю, что сказать по этому поводу.

Софья Каширская

конечно.... только я себе и дома не многое могу позволить...

Алексей Кондрашов

в моем доме крыша открыта. остальное-куплю в магазине.. может тем у кого денег много и нужно такое. мне лично нет

Татьяна Ермоленко

Прекрасно, удобно! Но дорого, услуги обойдутся! Самой нужно все, организ. ть