Алексей Федосов

Ребята, подскажите хорошие БЕСПЛАТНЫЕ доски объявлений, где можно выкладывать недвижимость! АВИТО и СЛАНДО знаю сама)))

Нужно продать земельные участки, вылкдаываю на авито и сландо!
еще OLX, но там даже не смотрят!

куда еще выложить можно?

Чёрный Обелиск

Ну наверное тут важнее, в каком регионе покупается и продаётся недвижимость, у нас в регионе с десяток "местных" домос объявлений, так вот размещение иформации порой эффективнее, чем на авито ит. д.

Елена Гурина

из рук в руки

Sa
Sashka

в гугле наберите продажа недвижимости доски объявлений, сразу с десяток досок выйдет причем тематических, по недвижимости.

Юля Столяренко

В каждом городе свои. Нет универсальных по стране.
Спрашивайте в своем регионе.
Или воткните на участке доску с обьявлением -продам. Мимо пойдут-увидят

Петр Плакидов

vpvr.ru однозначно лидер на рынке
без регистрации и вымогания денег
даже и думать нечего

Анна Дрындина

SELLDAY сайт бесплатных обьявлений

Павел Захаров

Я использовал https://doska.ws неплохая доска объявлений.

Елена Захарова

Доски объявлений где можно предлагать, продавать недвижимость можно посмотреть на этой страничке https://apipost.ru/rating-saytov-nedvizhimost.php пользуйтесь!