Олег Юрченко

Здравствуйте! Я зашёл на оф. сайт Apple, и там айфон 5 стоит 199 долларов. Это меньше 7000 руб. Такое возможно?

Здравствуйте! Я зашёл на оф. сайт Apple, и там айфон 5 стоит 199 долларов. Это меньше 7000 руб. Такое возможно, или это в США он столько стоит?

Юра Кожевников

199$ за аппарат и (936...5520)$ за сим-карту (выплатить за 2 года).

На
Наталья

это с контрактом

Наталья Литвиненко

200 + 100 каждый месяц в течение 2 лет, читайте мелкий шрифт XD

Elif. Uz

Вполне может быть

Татьяна Якубенко

Это там столько стоит. Прибавьте сюда доставку, таможню и наглые рожи продавцов, откаты пожарникам, СЭС, ментам и прочей нечисти и получится цена на рынке России.

Светлана Хорошильцева

Да. В презентации зимой было указано, что айфон 5 будет стоить в пределах примерно 10 тысяч, чтобы каждый пожелавший мог приобрести покупку с выгодой. Это все для развития их компании.
В США да. В России навряд ли.... Т. к. на одном из сайтов его цена равна 79 тысячам. В России идет наценка.