Роман Евменов

Почему в США айфон 5s стоит 199 $ , а в России 35000 руб ( грубо говоря 1190$)?

что значит по контракту? объясните поподробнее. меня мучает этот вопрос!

Людмила Ивчик

Потому что 199 баксов он стоит с невыгодным контрактом. Если посчитать, сколько ты в сумме заплатишь за два года, получится намного больше.

ЗЫ. В Германии можно даже за 1 евро купить айфон. Но в месяц будешь столько платить, что в итоге смог бы купить три айфона.

Катя Катерина

А тебя не мучит то, что там ВСЁ (ну в массе своей) стоит дешевле, от батона до гандона!
Чё ты к айфону то прицепился! Купи HTC или самс и спи спокойно!