Эляна Шевченко

всем привет, имеються компьютерные колонки 2.0, и хочу к ним смастерить сабвуфер...

всем привет, имеються компьютерные колонки 2.0, и хочу к ним смастерить сабвуфер ( покупать готовую аккустику нет желания ) , поскажите как собрать УНЧ и подключить колонки к сабвуферу или наоборот ( в колонках усилитель встроен ) . имеються следующие микросхемы ( или как их там не помню точно ) : KC1054, LA4427, A283D, K174EH7.

Елена Валерьевна

1-замерить параметры динамика ARTA-Limp
2) расчитать размерытипкорпуса bass box 6
3) Нужен усил для саба и фильтр низких частот, незнаю какой динамик будеш использовать, но нужен с частотой основного резонанса 20-40 герц если выше будет то нормальный саб из него врядли выйдет. если что пиши добавляйся в друзья