Оксана Гусева

3g wifi роутер какого сотового оператора лучше купить? ? Почему??? какая скорость и тарифы???

Ал
Альберт

Выбирай по месту проживания смотри какая сеть лучше работает. Но я бы посоветовал тебе интернет от Ростелекома. ЮТК. кабельный. Если для ПК, а если дома еще есть телефон или ноут то можно их роутер (с Wi-Fi) купить и пользоватся интеретом при помощи мобильного и ноута, и компьютера.