Р.
Роман ....ov

Купил новую оперативку на 4 гига, при включении компьютера, картинка не выводится на монитор, со старой оперативой все норм

Возле планок написанно ddr2 по всем характеристикам, кроме обьема памяти и старая, и новая оператива одинаковы ddr2 pc6400 800,со старой норм пашет, а новую вставляю и не хочет картинка появляться

Мой комп поддерживает 4 гига, смотрел

Ал
Алексей

На планках написано что то типа DDR-2 или DDR-3. Сравните старые и новые

Татьяна Семенец

разные виды оперативки физически не совместимы их невозможно установить не сломав разьем
поддерживает твоя мат. плата такой объем? смотри инструкцию

Дмитрий Михальченко

Материнка поди дешёвая бюджетная и слоты не поддерживают планки большого объёма, посмотри к ней манул ( инструкцию ).

Анечка Якубенко

навернека оперативка не работает

Рома Султанбеков

Смотри мануал к матери. Может быть чипсет не поддерживает данную память.