Кирилл Гордеев

Ноутбук не видит все 4 гига оперативы!!!

Установил windows 7 x64 профессиональную, обновил до максимальной... в свойствах компа показывало 4 гига из 4, но с недавнего времени, каким то чудом, стало показывать 2.41 из 4-х. В чем же проблема?
Еще раз повторюсь, в системе установлена 64- разрядная операционная система!! !
спс)

Вопрос закрыт, сам разобрался...))

Виктор Дейнеко

Видимо одна из планок загнулась.

Stas Dergachev

64- разрядная операционная система тут не причем, "обновил до максимальной" объясните свое выражение, какой ноут, мы тут не экстрасенсы чтобы угадывать ваши железки, в биосе сколько показывает?

Алексей Грибанов

Погоняй память тестами, memtest например
Когда включаешь комп и идет постбиос сколько памяти пишет?