Ве
Вера

Не видит больше 4 GB оперативы

Ребят купил в ноут 2 планки оперативы SO-Dimm DDR3 по 4GB. В свойствах моего компьютера показывает только 4GB. Это предел? Или можно как-то сделать, чтобы видел 8 GB? Операционка MS W7 x64

Решение найдено. Надо было поменять их местам и о чудо, все каким-то образом заработало! ) Спасибо тем, кто откликнулся))

Татьяна Маркелова

Windows Memory Limit Unlock - Теперь можно не беспокоиться за совместимость приложений и поиск драйверов, по причине ненужности для большинства пользователей установки Windows 7 x64 (вы действительно знаете зачем она вам нужна?) . Это маленькое, удобное, а ещё и портативное приложение в полуавтоматическом режиме разблокирует для использования всю доступную оперативку в windows x32, от вас потребуется все несколько щелчков мышью.

Виталий Красилов

железо точно поддерживает до 8ГБ?