Наталья Гусева

оперативная память. оператива 4 гига! кушает почемуто 2 гига! вирусов нету! что может быть еще ??

Оксана Дендиберина

Значит, все таки есть вирусы и трояны.

Сергей Азаров

видит 2 гига или в простое жрет 2 гига? попопдобнее

Шамка К

одна планка не работает у тебя

Олеся

в диспетчере задач всё показывается какой процес и сколько жрёт
его даже качать не надо так как вшит в винду

Кс
Ксюша

ты не один такой 🙂 - работает антивирус (сканирует)

Евгений Кудряшов

А поподробнее... в компе установлено 4 гига озу, и используется 2 и 2 свободно? это впринципе нормально.

Ольга Андрианова

Браузер тоже жрет много памяти, особенно если давно не сбрасывал личные данные . Посмотри в диспетчере сами процессы и запущенные службы .

Виктория Лапатина

для 4 гигов win 64 нужен