Аленка Руденок

Кто знает народный рецепт ( по телевизору рассказывали) лечение инфаркта, там в составе чеснок кипятят в молоке?

Спасибо, будем принимать, что врач прописал.

Светлана Муслимова

Это не ДЛЯ лечения, а для профилактики инфаркта. Слабенькой-слабенькой. Принимайте кардиомагнил - толку будет больше. И все остальное, что кардиолог прописал. Если уж сил нет как хочется чесноком полечиться - купите аллилсат. Толку от него тоже - чуть.