Кэ
Кэт

Молоко с чесноком от давления, подскажите рецепт.

Да
Дашуля

Результаты народной медицины исправляет традиционная. Не испытывайте на себе, пока Вы живы...

Алексей Брусов

а не легче капотена выпить? а то будет еще несварение какое-нибудь

Андрей Галкин

Помоему этот рецепт совсем от другого, от червей в организме и для клизм от их же !

Гайрат Жиянов

Пока вариить будешь - инсульт хватит. прими таблеточку - оно вернее.