Дмитрий Черепанов

Не знаю что делать с телефоном ((( Снимаются деньги без причины, хотя к сим карте ничего не подключено. Что делать?

Людмила Бородина

Звонить оператору и консультирваться, либо попросить отключить все ненужные подписки и подключения

Ольга Самелюк

зайди в личный кабинет и закажи распечатку звонков и расходов, там и будет видно какие услуги сосут кровь

Андрей Сергеев

А оператор какой? Если Мегафон, то здесь: http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/partners.jsp
Если другой, то позвони ему и скажи чтоб отключили мобильные подписки.

Ирин@ (Esther) Черновол

Посетите офис своего оператора и потребуйте отключить все ненужные вам услуги

Алёна Ручкина

А музыка, вместо гудков не подключена? Сейчас компании при подключении любят побалываться этой услугой на месяц бесплатно, а потом платно.

Александр Будылин

Как можно быстрее обратиться в службу поддержки оператора. Они смогут посмотреть, не подключены ли у Вас некие приложения, активно поджирающие деньги, а также смогут дать информацию по симкарте (может, Вам вообще продали симку другого региона, вот и деньги улетают. Некоторые при подключении специально такие симки впаривают ради прибыли) . Или лучше самой в офис придти, чтобы разобрались да либо исправили, либо вообще новую симку выдали.

Владимир Ершов

Позвони оператору, спроси.