Ольга Пивоварова

Можно ли то-то сделать с флешкой? Комп определяет, но не открывает. Говорит "Нет диска".Надо форматнуть, а как?

Gevorg Azatyan

1) В проводнике нужно кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать в меню "Форматировать... "

2) Если процедура пишет, что диск защищен от записи, то на флешке нужно проверить положение переключателя.

3) Если и это не помогает, тогда нужно идти на сайт http://flashboot.ru/ и искать программу ремонта для конкретной модели флешки.

Алексей Деко

зайди в мой компьютер там Правой кнопкой мыши нажми те на флешку и там написано форматировать!

Павел Raikin

а какая флешка (производитель, модель) ?

Андрей Назаретян

Скорее всего схема памяти накрылась и не
сделать