Юля Фёдорова

Подскажите по номеру кузова! Спасибо!

Для подбора запчастей на мазду просят номер кузова не только DY5W но и остальные шесть цифр? есть необходимость им давать? или они чего-то лишнего просят? Или таким образом будет более нормальный подбор запчастей? Спасибо!

Al
Aleksandr

не боись, так они узнают твою точную комплектацию и подберут нужную запчасть)

Владимир Евченко

http://www.epcdata.ru/
сам подобрать можешь. И оценить, насколько обь. бали

Илья Рабенко

благодаря этому номеру они подбирают запчасти так, так как машины выпускались с разной модификацией и в разные переиды на них может быть установлены немного разные детали (размеры)