Андрюшка Андрюшка

Мужики подскажите где номер кузова у Volkswagen Caddy 1.2 (последняя модель) под капотом.

говорят возле где двигателя на стакане. Не могу найти.

Юл
Юлия

Идентификационный номер автомобиля -стрелка- находится на левой стороне автомобиля за ветровым стеклом в области крепления стеклоочистителя. Его можно увидеть снаружи. Увеличить

Отштампованный VIN- номер -2- находится внутри на замыкающем щитке правого крепления заднего фонаря.
– Открыть крышку правой боковой обивки и извлечь домкрат -1-.
Увеличить

Если VIN-номер отсутствует на указанном месте, то это значит, что по производственным соображениям он проштампован на лонжероне колёсной арки вверху справа внутри
Увеличить

Заводская табличка -стрелка- находится с левой стороны автомобиля в нижней части стойки B. Её можно увидеть, если открыть переднюю левую дверь.

Увеличить

Наклейка с данными автомобиля -стрелка- находится над блоком предохранителей под передней панелью слева.
Увеличить

Татьяна Степанова

может около пассажирского сиденья под ковриком спереди