Надежда Пискарева

скока времени будет идти посылка из подмосковья до нижегородской области город урень выслана была 25 декабря до сих пор

до сих пор нету

Svetlana Starikova

родственники отправили из Нижнего посылку в Ивановскую область (триста километров всего) 26 декабря... правда их предупредили, что посылку человек получит МИНИМУМ через ТРИ недели... так что ваша примерно в этих параметрах будет)

Юлия Королькова

пользуйтесь почтой России, отправил и забыл

Ро
Роман

Трекинг глянуть не помешает. Что гадать на гуще кофейной.