Алмаз Джурабеков

Подскажите сколько будет идти посылка из Германии (город NORDHORN)в Россию в город Ростов-на-Дону. Была выслана 28 января.

И еще, извещение о посылке принесут на дом? Или же просто положат в почтовый ящик?

Анютка Александрова

извещение принесут, а посылка придет через 8 месяцев, так как нужно таможню проходить и тд!!!

Юляшка Листопадова

Самая быстрая была полтора месяца

Елена Бельчикова

смотря кто везёт если почта россии то ооооооооооооочень долго, а может и пропасть