Алексей Рудик

Какие плюсы и минусы фотоапарата nikon d90? (Если можно киньте примеры фото!)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

настройки в этом аппарате крутить - самый кайф!!! !
к тому же настройки устанавливаються под вас, как вам удобнее жать на кнопки)) )
воть))))

Денис Яньшин

минус- он НЕ CANON !!!

Aльбина Герасимова

Какие минусы у легенды?
Впрочем, есть один большой минус: нужно УЧИТЬСЯ им пользоваться. Подобная аппаратура явно не для поклонников "волшебного" режима АВТО, которые могут только тупо на кнопку "Пуск" нажимать.

Ан
Анюта

Никаких минусов. Зеркалка среднего уровня. Бери и заблудись в настройках фотика за 2 минуты))))

Татьяна Афанасьева

По сравнению с чем? )
Время съемки видео ограничено, но а так нужно конкретно сравнивать с другими моделями.. .
Если деньги есть то лучше взять D7000 или даже D700(800) - 800 c видео.
D7000 во многом лучше даже проф. камеры D300s и видео там на высоком уровне и шумоподавление получше чем у D90.
С плюсов D90 по сравнение с камерами в одной ценовой категории - хорошее шумоподавление, надежная система, удобная эргономика и меню, отличное качество снимков и материалов с которых сделана камера.

Диана Базанова

Вы не оригинальны - хотя бы слова как-то местами поменяли.. .
Или вы думаете, вам что-то новое расскажут?
http://otvet.mail.ru/question/79719568/

Мария Милакова

Если вам для личного пользования-----то вполне нормально!!!!

София Живилова

Хотя и я сторонник Кэнона, но себе не могу позволить так высокомерно высказыватся. Мне знаком модель Д90, хороша! Только вот, и правда с настройками (с навигацией) они так скажем, поумничали ))

Наталия Кадоркина

Примеры фоток можешь посмотреть и на фото мейл и на яндекс фотки, достаточно забить в поиске Nikon D90
На сайте 35photo.ru представлены более профессиональные снимки этим фотоаппаратом. В разделе Оборудование.
Фотоаппарат хороший, но устарел старичек.
Для новичков будет сложноват.