Илья Рябов

Вы согласны, что за малейшие оскорбления надо мстить, иначе станешь трусом-чмырём и на своей жизни можно ставить крест?

Александр Шеметов

месть - шикарное блюдо несколько отличающееся от семечек.. . Если вы начнёте относиться к мести как к семечкам, то и месть у вас будет соответствующей.. . Надеюсь вы не садитесь за стол что бы пожрать семок?

Варвара Дьяченко

дерьмо обычно обходят стороной, но не наступают, разве, что нечаянно ))

Оксана Веретенникова

нет конечно. это практикуют только дикие люди и вообще это прямой путь в тюрьму. на словесную агрессию не реагирую никак.

Лиза Лиясова

Нет я так не считаю, малейшее оскорбление конечно терпеть не нужно и мстить не стоит. Из за маленького обидного слова можно раздуть большого военного слона. На мелочи не обращаю внимания, человек мелкий и пакостит по мелкому.

Клара Мамашева

Мы тогда здесь все перережем друг друга... не надо уподобляться дагам-это самая безчеловечная нация, месть у них в крови! Русские-сила!!!

Алексей Сошин

Да, причём ставить на место надо жестоким образом, чтобы такое не повторялось

Банифаций Полоска

Ну, если ты сам - как ангел и никого даже случайно не оскорбляешь.
А практически - это логика злобного придурка, морального урода.

Регина

Месть плохая штука И в первую очередь для того кто собирается это сделать Ведь то что мы посылаем в мир то мы и получим обратно рано или поздно Поэтому месть безсмыслена Но к себе нужно относится с уважением И конечно если ты видишь что тебя хотят оскорбить то разумеется нужно остановить человека и дать ему понять что оскорбления не принимаются