Ирина Козлова

Время всегда все и всех ставит на свои места, согласны с этим?

Какие империи разваливались, какие государства разваливались, никто не может предсказать будущего

Любовь Сироткина

Да .Согласна. И даже -иногда говорю так...

Татьяна Харламова

Если время ставит на место . Значит и терпение мне шедро наградится ((

Гуля Шеркулова

Будущее даже любого государства связано с рождением, зрелостью и смертью!

Anton Mironov

Все идет своим чередом, но в тоже время мы все сами, каждый по отдельности выбираем свое будущее.

Андрей

ни согласен

потому что само время может поставить на место -

Его (времени) отсутсвие....

Андрей Румянцев

Безусловно согласен! Печально только то, что частенько с уж очень большим опаданием.