Мила Попова

какие плюсы у негосударственных учебных учреждениях? кроме то что гарантированно получишь диплом)

an
anna-semenova

Никаких, рассадник якобы образованного быдла, по факту не обладающего никакими знаниями.

Валерий Кан

Всех берут без разбора.

Yula Bobrovskaya

Как бы не пришлось деньги на ветер выбросить...

Ирина Рочева

Никаких!
Это для тех кому некуда девать наворованное бабло!

Наташа Шатилова

приличный ремонт в кабинетах. а вообще смотря какой вуз и где, все индивидуально, лучше гос. вуз, пусть даже коммерческое отделение.

Юлия Котельникова

Чаще всего никаких, но есть и приличные вузы где реально учат, а не только деньги собирают) Как повезет) еще из плюсов наверное то, что в таких вузах меньше народу учится и связь с педагогами доступнее, за деньги всегда помогут, разжуют если не понял)

Ирина Лянг (Месилова)

легче поступить на бюджет, меньше народу туда идёт; а если на коммерческую основу идти учиться, то меньше платить-это плюсы, а вот минус- нет гарантии что ты получишь диплом, знаю таких людей кого вокруг пальца обвели, отучились, а диплом не получили!!!!