Alexandra

какие предметы нужно сдать чтобы поступить в "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАБАРДИНО-БАЛК

Helena

В такое - набор бумажных предметов зеленого цвета, с портретами мертвых американских президентов.

Lilian Stratulat

Из предметов это может Кенон 5D Mark II, плазменный телевизор, набор объективов (но это если декан увлекается фотографией)

Эдуард

там и барана хватит