Курбон Курбонов

Как можно найти родственников, оставшихся в Ташкенте, с которыми не было связи после 1991 года?

Рашид Габиев

Попробуйте через рускоязычный городской форум ташкентский найти по интернету. можно еще через одноклассников попытаться найти, там есть сообщества по фамилиям, задайте поиск, может повезет. Или попробуйте написать в горсправку Ташкента, наверняка она осталась. Или через интернет базу данных жителей Ташкента найти, хоть несколько устаревшую, телефон разузнать или адрес.
Вот ещё ссылка, может тут найдете
http://fokiny.com/wp-includes/Volzhskii/baza-dannyh-telefonov-tashkenta.html

Артур

Обратитесь в жди меня.

Юрий Эртелев

Мы своих нашли через Одноклассники, правда они нам самим там написали.